Адресная помощь

Лучшая помощь животным из приюта - это когда у них появляется заботливый хозяин!
Но не все могут позволить себе взять в семью понравившееся животное из приюта. В таком случае, есть возможность адресной помощи одному или несколькими животным, живущим в приюте.

Становясь адресным помощником одного питомца приюта вы помогаете не только ему! Для приюта программа Адресной помощи - это реальная помощь всем питомцам приюта, это повышение финансовой устойчивости и возможность расширения других программ приюта: улучшение условий содержания животных, расширение программы ветеринарной помощи, возможность приобретения нового оборудования и многое, многое другое. 

О программе адресной помощи:

Что означает адресная помощь животным, живущим в приюте?
Это значит, что вы можете оказывать помощь конкретному (выбранному) животному. Адресный помощник животного берет на себя обязательства ежемесячной регулярной помощи приюту в виде финансового или товарного благотворительного пожертвования на конкретное животное.
Так же вы можете "пиарить" данное животное в интернете и других источниках (фотографии и характеристика животного будут предоставлены сотрудниками приюта) с указанием телефонов приюта или ссылки на правила передачи животных. При этом, животное отдается в соответствии с правилами приюта, указанными на сайте, и окончательное решение о передаче животного в новую семью принимается только руководителями приюта.

Размер адресной помощи определяется с учетом рациона животного и медикаментов, которые оно принимает. Рацион питомцев приюта составляется с учетом их возраста и состояния здоровья. Если животное имеет хронические заболевания и нуждается в ветеринарной диетической линейке кормов, то размер помощи будет выше, чем при повседневной линейке кормов.

Для удобства осуществления ежемесячных переводов мы рекомендуем подключить регулярный перевод с банковской карты на сайте https://donate.priut.ru/. Средства будут зачисляться на расчетный счет приюта.

Срок адресной помощи вы определяете сами. Если осуществлять помощь больше нет возможности, просьба сообщить об этом на контактный электронный адрес приюта.