Экскурсии

Афиша
 
Проводятся по адресу Большой Смоленский пр., д. 7-9
По предварительной записи по ссылке
https://pomosch-bezdomnym-sobakam.timepad.ru/event/2168275/

Возможно индивидуальное посещение, либо группой не более 12 человек. Дети до 14 лет проходят в сопровождении взрослых.
Продолжительность экскурсии составляет порядка 1 - 1,5 часов. Во время экскурсии разрешена фото и видеосъемка.
Указанное время проведения экскурсий обусловлено распорядком дня, принятым в приюте. У всех животных определенных график кормления, выгула, кинологических занятий, медицинский процедур. Проводя экскурсию, мы не должны нарушать устоявшийся режим и мешать работе сотрудников по уходу и врачей. Именно поэтому для экскурсий выбрано наиболее свободное время, с 17 до 18 часов. В другие часы принять гостей мы не сможем.

Экскурсия бесплатная. Но, при желании, вы можете принести подарки для питомцев приюта — корма, консервы, медикаменты. Список первоочередных нужд можно уточнить по телефону во время согласования даты и времени визита. В качестве лакомства для собак можно приносить только печенье Мария (продается в обычных магазинах).

В ходе экскурсии вы увидите помещения приюта, Кошкин дом, стационар для животных, проходящих лечение, ветеринарный блок, включающий лабораторию, кабинеты узи и рентген-диагностики, операционную. Наши сотрудники расскажут о приюте, истории его развития, многолетнем опыте спасения животных, социальной значимости и выполняемых функциях.
Конечно же, будет знакомство с питомцами приюта. Наши кошечки и собачки всегда рады гостям.

Приходите, будем рады всех видеть!
По возникающим вопросам пишите на info@priut.ru или звоните +79219171999 Татьяна Шеина