Вакансии

ДЛЯ ВСЕХ ВАКАНСИЙ: ОБЯЗАТЕЛЬНА ВАКЦИНАЦИЯ ВАШИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ!

Сотрудники по уходу за собаками
Работа сотрудника по уходу - самая главная и ответственная в приюте
, она заключается в выгуле, кормлении собак и уборке вольеров. Уборка вольеров осуществляется с применением дезинфицирующих средств, поэтому очень важно отсутствие аллергических реакций на хлорсодержащие препараты. Также в обязанности сотрудника по уходу входит наблюдение за состоянием животного,  умение увидеть и оценить возникшие проблемы со здоровьем или поведением животного и сообщить кинологу и ветеринарному врачу.
Работа физически тяжелая и не престижная, но очень важная и нужная, потому что от отношения сотрудника к своим обязанностям зависит атмосфера и качество жизни животных в приюте.
В приюте живут, в основном, средние и крупные собаки, поэтому соискатель должен иметь начальные кинологические навыки и обязательный бытовой опыт общения с собаками средних и крупных размеров.
Прием на работу по результатам собеседования
Постоянная работа в Невском районе
График: сменный график 1/3 по 24 часа или 2/2, по 12 часов
В смене работает 2-3 человека. В ночную смену ставится сотрудники, проработавшие более 3 месяцев в дневную смену. В ночные смены при графике 2/2 по 12 часов у нас работают студенты ветеринарной академии.
На работу приглашаются студенты ветеринарных и сельскохозяйственных ВУЗов.
Обязанности: уход за собаками, кормление, уборка внутренних и выгулочных вольеров, выгул собак, выполнение ветеринарных манипуляций (дача лекарственных препаратов).
Требования: обязателен опыт домашнего общения с собаками среднего и крупного размера, любовь к животным, ответственность, пунктуальность, отсутствие вредных привычек (алкоголь).
Желательны: кинологические навыки, прохождение кинологического курса "Поведение собаки в городе", ветеринарные навыки.
Заработная плата: от 30 000 руб. Оформление по трудовому договору.

Сотрудники по уходу за кошками
Работа сотрудника по уходу - самая главная и ответственная в приюте
, она заключается в уходе за кошками, кормлении, уборке. Уборка осуществляется с применением дезинфицирующих средств, поэтому очень важно отсутствие аллергических реакций на хлорсодержащие препараты. Также в обязанности сотрудника по уходу входит адаптация кошек и наблюдение за их состоянием. Важно умение увидеть и оценить возникшие проблемы со здоровьем или поведением животного.
Работа физически тяжелая и не престижная, но очень важная и нужная, потому что от отношения сотрудника к своим обязанностям зависит атмосфера и качество жизни животных в приюте.
Обязателен бытовой опыт общения с кошками.
Прием на работу по результатам собеседования
Постоянная работа в Невском районе
График: сменный, по 12 часов (с 9 до 21 часа). В смене работает 1 человек.
Обязанности: уход за кошками, кормление, уборка, выполнение ветеринарных манипуляций (дача лекарственных препаратов).
Требования: обязателен опыт домашнего общения с кошками, любовь к животным, ответственность, пунктуальность, отсутствие вредных привычек (алкоголь).
Желательны: ветеринарные навыки.
Заработная плата: 2 000 руб. смена (после вычета налогов). Оформление по трудовому договору.

Оформление по трудовому договору.
По вопросам трудоустройства/графика и з/п звоните по будням с 15 до 19 часов по телефонам 8-911-0-999-666, 8-921-917-19-99, пишите info@priut.ru